Elena Elena

мужчины было ли у вас такое что к девушке возвращались чувства??

Александр

Затухали, но не уходили. Безответно в течение 25 лет. И что? Тебе стало лучше от того, что кому-то хуже чем тебе?

Ир
Ирина

Было дело. Я мячом по воротам от души "херась", но промазал. А на излете мячика девченка шла. И прямо в купол. Ну, минуты через две, чувства к девчушке вернулись. (Струхнул тогда здОрово).