Вероника Клименкова

Моя девушка сегодня возвращается с отдыха.

Они с мамой уезжали. Соответственно дома никого не осталось. Продуктов нет. Поезд прибывает в 9 вечера. А я умею и люблю готовить. Вопрос: стоит ли приготовить им праздничный ужин, или это может как-то задеть их. Спасибо за Ваши ответы.

Ольга Груздева

делай им будет приятно. удачи тебе.

Алексей Петров

Обязательно приготовь.

Ольга Жигарева

чем ты их заденешь? ну... ну... ищи неприятности на одно место

Ан
Антон

А чем может задеть праздничный ужин?))) Мне кажется вы наоборот этим покажете, что вы их ждали.... готовьте конечно!!!!

Надежда Буравцова

это покажет как сильно ты ее любишь, но в любом случае представь себя на их месте. что бы почувствовал ты

Владимир Мельников

Скорее презервативы покупай! Для девки и для мамы...

Ольга Тимошинова

после алинклюзива, им надо отдохнуть!

Сергей Масленников

Если есть возможность законного доступа к квартире:))), то почему бы и нет! Это их заденет, но в лучшем смысле

N*
Natali **

Точно, покажи как ты хорошо готовишь. А потом всю жизнь стой у плиты, чтобы прокормить толстеющую жену.