Krelian Mr

Какой можно сделать сюрприз маме когда оак возвращается из отдыха

Мама уехала в город Орёл, хотим я брат и папа какой нибудь сюрприз сделать подскажите заранее спасибо!:

Влад Степанов

Идеальный порядок и ужин (обед)

Антоха

Убрать квартиру, постирать и приготовить что то вкусненькое.

Сергей Куликов

Пусть папа позовёт в гости какую-нибудь тётю. Это будет хороший сюрприз!

Владимир Дроков

убрать в квартире и приготовить еду

Алёна Иванова

убраться дома и быть на веселе.