Влад Ибрагимов

мужчины согласятся на такое?

говорят хотят изобрести или уже изобрели противозачаточные для мужчин.. вот только будут ли согласны мужчины пить их???

Екатерина Зеленова

конечно будут пить и есть если они будут со вкусом пива и рыбы или чипсов

Танюшка Бахвалова

лишь бы не падал и торчал дольше

Светлана Агапова

не захотят, так можно подмешать)))

Роман Феденко

я думаю мой захочет)

Альберт Пак

ну, какие-нибудь законопослушные продвинутые голландцы, может, и будут
русские точно нет

Андрей Иванов

особенно те, кто не хочет, чтобы потом ему детей приписывали)) )
заодно и проверят))

Юр
Юрий

А почему бы и нет? Все проблемы решатся сразу и не будет брака по "залету",циничный шантаж животом, "я ношу твоего ребенка и не женишься, сразу на нары!

Дмитрий Михальченко

А кто их спросит! Рожать с собой ходить мы их уже заставили - дело за малым.

Николай Гусаров

А как тогда беременность и отцовство доказывать будете?

Надя

мой за меня переживает... насчет таблеток противозачаточных, так что думаю что мой согласился бы

Александра Россовская

KISAнька, наливай, я только за. Где и когда встречаемся? Проверим на мне.

Владимир

Возможно как альтернатива презервативам.

Иван Лысых

Да это просто находка, а то с презервативами у них вечно падает.