Александр Тихомиров

Дефффачки!!! Что такое --нужен мужчина для здоровья???

Ольга Щербатых

веришь нет-сороковник на носу, сама не знаю)))

Александр Зыбин

Секс-секс как это мило.. секс-секс без перерыва)))) ) Дастиш фантастиш, яяя, всегда бабам говорю, трахайтесь бабцы, это жизню и молодость продлевает! Токо чур, с проверенным партнером!))))

Лена

Для расслабления после трудовых подвигов. Устал- расслабился- здоровье в норме.

Эл
Элхан

Прилив крови к нижнему тазу женщинам полезен очень, ну и психологическое расслабление 🙂

Vlintin

секс необходим женщинам не меньше, чем мужчинам, если только они не фригидные деревяшки

Ярослав Воронков

так слабые на передок нимфоманки оправдывают свою неудержимую похоть)) )
Для здоровья женщине нужно правильное питание и спокойные нервы)))

Анар Абдуллаев

Нужен. От недостатка мужчины у женщин появляются миомы, мастопатии, депрессии и прочие расстройства...

Станислав Суханов

секс полезен для здоровья женщине

Виктор Малин

снять напряжение в одном месте . если оно бывает конечно )

Иван Иванович

Ну типа что женщина без секАСА превращается в зомби, этакая мутация просходит, говорят что без него жизни нет... .
Бред полнейший.

Егор Слонов

Женщина регулярно получающая оргазм - не болеет ничем и выглядит намного лучше своих сверстниц))) А застой крови в малом тазу приводит к болезненным месячным и общему ухудшению самочувствия.

Екатерина С

секс это имеется ввиду обычно.

Юля Чагина

Секасится надо! Вот мужа нет дома уже вторую неделю, а я вся такая Нервная, а нервы плохо на здоровье сказываются: -) 🙂 🙂

Elena

Оргазм тут не при чём - его женщина может получать и сама, а вот массаж влагалища при ПА - штука хорошая. Имеет место и психологический момент - мужчина в целом положительно действует на психику и здоровье женщины (я имею в виду единственного мужчину).