Беременность и роды

для зачатия здорового ребёнка нужен мужчина девственник и девушка девственница ?Прадва ли это

прочитал на форуме и ктото написал такое
На заборах тоже пишут... а заглянуть попробуйте...)))... И как?...)
Ира Пономарева
Лучший ответ
у нас здоровый) ) только девственницей была я, а муж нет))
неа... нужно всего лишь никогда не пить обоим)))))) а насчет акаться ничего не сказано...
))) конечно))) ! А когда второго будут зачинать, то жене девственность вернуть (довольно простая операция) , ну а мужа менять на другого девственника) ! Первый ужо не катит!
Твоё Солнышко
Дурь
так и есть.
встретятся 2 олигофрена, у неё минус 6, у него плюс 4)
оба лысые, с кривыми зубами, опущение почек, с пороком сердца, но девственники!
100 пудов здоровые дети будут.
Умка Белая
во время зачатия они по-любому уже не девственники)))
Lida Ivanchyn
Наверно кто то до сих пор думает, что земля плоская и что сколько раз-столько и детей)) ) Если так, то все вторые дети в паре, были бы больными.
троли уймитесь уже!
A:
Alina :*
Ггггг какой бред
Виктория
ну а ты сам как думаешь???? для зачатия здорового ребенка нужен здоровый мужчина и здоровая женщина! а девственность тут не при чем!
бред
Оля Вышинская
нет конечно. Желательно люди без вредных привычек, хотя и у алкашей рождаються вполне нормальные дети
ТетЯ и дядя, до брака, были девственниками. У них вообще никто не родился.
тогда весь мир не здоровый будет
Aina Sagingykova
Что бы купить хороший телевизор, надо его не разу не смотреть по твоей логике!
бред.
Бред.
Елена Elena
ничего подобного)))
Бред, получается второй, третий и далее ребёнок в семье обречён быть не здоровым.
Нужны здоровые родители =))))