Беременность и роды

Почему женщины не может забеременеть без мужчин? что обязательно нужен мужчина?


А что же с мужчинами тогда будем делать?)
История знает только один случай непорочного зачатия)

Забеременеть без участия мужчины - можно,
но только в клинике по искусственному оплодотворению,
и чтоб наверняка, где работают только женщины.
Да, и ещё нужен один сперматозоид,
который увы.... может дать только мужчина)
Людмила Довженко
Людмила Довженко
57 913
Лучший ответ
ну можно палец отрубить в горшок с землей засунуть и поливать, тогда мальчик с пальчик родится и без мужчины
Ботагоз Бекбусинова блин, природа придумала такой примитивный способ размножения, что аж стыдно за неё))
вообще-то уже не обязательно. для клонирования мужская особь не нужна. но просто это слишком дорого и муторно, по-старинке проще
Мужчина женщине не нужен, ей нужна его биологическая жидкость - сперма. А вот мужчина как раз для деторождения без женщины не обойдется, как минимум 9 месяцев.
Ася Пономарева
Ася Пономарева
69 998
Ну, понимаешь, Бро, так уж устроен мир ))
Бог же не сказал одной лишь женщине - плодись и размножайся...)))

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю... "
Т*
Татьяна ***
22 176
Нужен его продукт, он сам необязателен
smolesja
smolesja
9 189
присутствие самой мужской особи не обязательно, а вот кое-что от неё в пробирке (ну или в спринцовке!) просто необходимо для введения внутрь.
Для продолжения рода мужчине нужна женщина и женщине нужен мужчина, иначе придет конец человеческой цивилизации.
Нет не обязательно.
Людмила Шимек
Людмила Шимек
3 513
Светлана Лагода И как женщина может забеременеть без мужчин?