Беременность и роды

Почему женщина не может забеременеть? Причины?

Татьяна Оскома
Причин множество, связанные как с генетикой, отклонениями или заболеваниями,
а какие именно проблемы тому виной, покажет лишь мед. обследование,
причем не только женщины, но и планируемого папы, что немаловажно.
Оксана Зарецкая
Лучший ответ
Проблемы с фертильностью у нее или у мужчины.
Любовь Гуляева
Раньше потому и требовали беречь девственность, чтобы жена гарантированно могла родить. А если жить с мужиками с 14 лет, переболеть разными болезнями, то в результате будет воспаление придатков и непроходимость труб. Какая уж тут беременность. Вот и имеем 25 % бесплодных пар. Пришлось придумывать ЭКО.
Противозачаточные таблетки в юности жрала пачками...
Гинеколог, блин. Иди сам проверься
По молодости в мороз гуляла одевшись, мягко говоря, не по погоде. Знаю одну такую.
Фая Шарипова
50% что причина это бесплодный мужчина.
не проходимость труб . спайки, нет овуляции, яйцеклетки не доразвитые . А вы мужики себя проверяйте, а то что сразу на женщину
Причины, почему не получается забеременеть, самые разные. Современная женщина не защищена от стрессов, плохой экологии. Поэтому важно вести правильную жизнь, чтобы не иметь проблем с зачатием и вынашиванием детей, а именно: не пьянствовать, не курить, и уж тем более не употреблять никакие наркотики. Необходимо понимать, что аборты – это не способ планирования семьи, а убийство собственного ребёнка, приводящее в последующем к невозможности зачать детей.
Oops Baby
парень дырочки путает.
Может проблемы не в женщины, а в мужчине, у него не сильно подвижные сперматозоиды, тут надо идти на обследования к врачу паре, и потом уже делать выводы. Здесь можно уточнить про подвижность сперматозоидов native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru есть полезная информация.
Причин куча. Очень часто бесплодие бывает из за невнимательности к своему здоровью и беспечности. Например девушки в юности запускают воспаление, не долечивают до конца, а в итоге спайки и бесплодие. Вот посмотрите истории этих женщин. Меня до глубины души зацепило https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
Трахаться надо чаще. Не менее 3-х раз в день. Если не получится, надо анализы сдать. Может сперматозоидов мало или яйцеклетки не выходят или инфантилизм матки. Причин много бывает.