Беременность и роды
Почему женщины в России хотят забеременеть от какого-нибудь алкаша, а мужиков здоровых без вредных привычек избегают?
Это ли не парадокс России, безуспешно пытаться забеременеть от алкаша, когда вокруг много нормальных?
Какая женщина признаеться себе что ее мужик - алкаш? Ну и может с ним весело и есть какое-то подобие любви. И обычно женщина верит что ради нее может и нет, но вот ради ребенка мужик все-таки станет нормальным мужчиной. Ну а на практике.... вобщем мечты подводят
Да ладно... .
Не встречала ни одной нормальной женщины, которая убегая от нормального мужика прыгала бы в постель к алкашу.
Подчеркиваю, нормальной женщины.
И Россия здесь абсолютно не при чем.
Подчеркиваю, нормальной женщины.
И Россия здесь абсолютно не при чем.
это Вы по себе судите?..
Ну, а мозгов-то нет))))
Не пойму, о чем и о ком вы говорите))))
По себе не судят))))
первый раз такое слышу. че-то ни разу не видела, чтобы на каком-нибудь алкаша в канаве женщина залезала, чтобы от него зачать
Значит они об этом не знают. Надо им сообщить.
безуспешно и от алкаша? все женщины россии? не может быть)))
Это вы ща по себе судите?!)) )
Я лично незнаю ни однуженщину из своего круга общения
Которая родила от алкаша))))
как Вы однако обобщили всех женщин страны!
Они хотят забеременеть от МУЖЧИНЫ, а вокруг одни алкаши. Вот подруга плюнула на русских мужиков и связала свою жизнь с мусульманином, а он уже в России 14 лет живет. Тоже алкашом стал.
если от тебя не хотят рожать, значит ты не нормальный
Ух ты, какая интересная теория.. . В первый раз слышу!
Мне кажется, что наоборот, сейчас за здоровых и во всех смыслах положительных мужчин женщины цепляются мертвой хваткой...
не знаю) ) среди подруг и знакомых вообще таких нет, ттт)))
что за бред?
так алкаш не способен на ЭТО
нуко покажите где они нормальные?
ага как достигла половозрелости так и мечтала об алкашах и наркоманах, так, блин, не повезло - достался без вредных привычек.
А с чего вы это взяли? Алкашке алкаша просто надо.
Это с какого потолка такая инфа???
я таких идиоток не встречала хотя они существуют но дур то ведь много может они им просто ближе) а вобще любовь зла полюбишь и козла и алкашного козла
я не хотела беременнеть от алкаша! родила от самого лучшего мужчины на свете
Любят себе подобных, а ещё любовь зла, полюбишь и....
Вряд ли, подобное ищет подобное....
кто тебе такое сказал? ИЛи ты одна из них? если мы будем своим детятям прививать отвращения к алкоголю и сами не пить тогда и алкашей не будет!