Беременность и роды
Дык почему (ПОЧЕМУ,милые мои женщины),если ОНА забеременела,то виновата ТОЛЬКО ОНА САМА???
Или вы так с легкостью готовы осудить девушку,потому что сами женщины? П.С. дабы не было недопониманий - я не беременна,от меня не сбежали и все вопросы вымышленные!!!
Виновата - не виновата это не самая правильная постановка вопроса в этом случае. Конечно думать должны оба, думать с кем постель ложиться и как в постель ложиться. Рожает женщина и поэтому для нее этот вопрос значимее, только она может позаботиться о себе и своем организме, и эту ответственность незачем перекладывать на кого-то.
да потому что каждый человек отвечает сам за себя
она только с небес что-ли спустилась и не знает. что мужики бывают разные, и бывают редкими сволочами, а от секса бывают дети. А если элементарно не знаешь про контрацепцию-значит рано ещё сексоваться и тд. КАждый в ответе только за себя. И если мне не наплевать на свою жизнь. так я и слежу за ней. И кстати. сюрпризов у меня никогда не было.
Ей носить, ей рожать, ей воспитывать. И от этого не сбежишь. Это не скороешь от посторонних глаз. Не забудешь.
Так что думать в первую очередь тоже должна она сама.
Я ж говорю, оба виноваты. Но она больше, должна думать перед кем ноги раздвигает и какие могут быть последствия
Виноваты оба, только вот мужик-то реально может быстренько сбежать и нет проблем, а ей носить, рожать, кормить и воспитывать. А надеяться на его порядочность просто глупо.
а ЕЕ не сужу. , я ЕЕ даже не знаю, но БЕРЕМЕННОСТЬ всегда радость или проблема ДВУХ людей. Но увы так было и будет, не мужику под нож ложиться и следовательно не ему думать, как бы это ужасно не звучало, именно нам женщинам надо в первую очередь думать о предохранении. .
потому что это ЕЕ организм ЕЕ жизнь и здоровье и в конечном итоге ЕЕ ребенок
мужику проще - думает - выпьет таблетку или сделает аборт
ему плевть на последствия, ему то ничего не будет
а вы бы слышали что думают мужики о противозачаточных таблетках которые создаются сейчас для НИХ
ни один мужик ни за что их пить не станет а если женщине пить- всегда пожалуйста
Ну... потому, что женщина должна понимать, что в итоге забеременеет она, и проблемы будут у нее, а не у мужчины.
потому что она допустила это действие и не подумала о результате например я люблю безопасный секс до тех пор пока я не буду готова к последствию а на данный момент я буду рада и морально и материально беременности
Женщины делают скидку на мужчин.. . так считается, что ответственность лежит на женщине. так удобнее всем получается. Хотя я с этим не согласна.. . но расхлебывать и терпеть попреки со стороны своих же знакомых и коллег и близких приходится все же женщине...
Потому что какой-то кретин однажды сказал: "Наше дело не рожать! Сунул, вынул - убежать"
Потому что знает, на что идёт!