Беременность и роды
Почему когда бесплодные женщины усыновляют детей, вскоре после этого у них получается забеременеть?
Отпускают ситуацию. Перестают быть зациклиными на беременности. У меня не было диагноза "бесплодие", но мечтала забеременеть 5 лет (4-5 лет в первом браке, полгода во втором)... Забеременела в день суда по удочерению))))
Vis Kozi
Я тоже не бесподобная, но детей иметь не с кем, я одинокая. Но мне любовь, надо искать, а потом уже детей делать.
Vis Kozi
Дети из воздуха не проявляются
Гульнур Аманбаева
Господь награду дал. Цени приёмную, ибо ради неё ты стала ЖЕНЩИНОЙ.
Усыновление даёт искупление грехов!
А с чего вы это взяли? Кто вам сказал такую глупость?
Дар Божий...
Когда решают повременить и набухаться - оторваться тоже беременеют, зацикленность снимается и получается ,
Я думаю из- за выработки нужных гормонов.
Дар Божий.
Здравствуйте. Да, это называется карма или искупление грехов Ваших совместных... Ибо, как правильно было подмечено кем-то, в психологии это всё эмоции, у нас заложено в нашей голове эта зацикленность... А, когда люди берут чужого ребёнка, усыновляют его. то и их организм начинает перестраиваться, он начинает совсем по другому работать., может, даже и гормоны нужные вырабатывает. Среди знакомых такие случаи были замечены. Всего Вам самого доброго, и успеха в достижении поставленных целей.
Ira Ira
Бесплодие, оно тоже, разное бывает, необходимо всё же правильное и точное обследование. Сейчас многие ситуации успешно лечатся .)))
гормоны начинают вырабатываться
Психогенное бесплодие. Не могли забеременеть, потому что озабочены были этой проблемой, всё благоприятные условия вычисляли и позы принимали. Усыновили - галочку поставили, перестали зацикливаться, и тут бац. :)
Людмила Свято
Вот именно так у меня и было...
Ну, скажем если усыновить половозрелого ребенка... лет 20-45... Почему бы и нет?
Наталья Кочнева
Детей усыновляют до 18 лет.
Гульнур Аманбаева
Иди на... свой Юмор.
ну не у всех же. А так психика человека может творить чудеса
Гульнур Аманбаева
Чудеса Господь творит.
Потому что не бесплодны, а мужчины никак не могут попасть в нужный день!
Не у всех. Если беременеют, то, значит причина была психическая. Не зря при бесплодии обследование у психиатра проводят
все у нас в голове.... ни что не просите и вы это получите....
Потому что расслабляются и успокаиваются . А вот именно в таком состояние легче всего забеременеть - когда не зацикливаешься на этом
Всё от бога!
У меня даже друзей нет, живу с родителями, о детях только мечтать.
Женщина перестаёт зацикливаться на своей бесплодности.
Po pravoslavnomy eto nazivaetscya plod iskypleniya greha.
запускается материнский" механизм"....
Не у всех.
Это судьба..))
+1 к карме называется))
Значит не бесплодные (еще большой вопрос - как этот диагноз был поставлен и почему) гормональный фон меняется ( в т. ч. от возвраста), перестают волноваться.
у наших знакомых так сын родился. ну, почти так. они передумали рожать уже. долго мучались перед этим. и сразу залетели)) вот так бывает)) как в кино прям)
с Божьей помощью))
Бог посылает за такую жертвенность
Скорее всего, дело в эмоциональной разгрузке. Становится психологически легче забеременеть, потому что отпускаешь ситуацию. Но вообще, бесплодие ещё доказать надо. Нужно сдать анализы итд. Об этом здесь почитайте: analizyi-pri-besplodii.ru. Надеюсь, что помог. Удачи.
Женщины... это вообще существа загадочные... У них далеко не все можно объяснить с точки зрения науки...
Подтверди эти слова фактами. Найди мне статистику, тогда поговорим. А так... пфф... разговор о словах услышанных от бабушек на лавочках)
Екатерина С
Честно говоря так часто бывает.... Перед удочерением проходила курсы в школе опекунов. Очень многие пары после усыновления/удочерения вскоре рожают сами. Я после удочнрения родила двоих. Причем первый раз забеременела в то время когда оформляла удочерение. Но у меня не было диагноза "бесплодие". Просто с мужем решили девочку взять.
а потому что природа не дура!!!
Мне кажется большинство таких женщин, живут по сценарию.
Ну может потому что женщина успокаивается и в ее организме все нормалезуется и проблемы по женски решаются сами собой. Многие проблемы у нас золоженны в голове и они влияют на состояние здоровье. Есть даже лечение бесплодных девушек http://gormonyi-i-besplodie.ru/ вот там есть способы лечения, а у некоторых это выходит естественным путем.
Бог помогает, Аллах велик, он может все.
стресс и гормоны связаны
Это баг в матрице.
они делают хорошее дело и за это им тоже посылаются дети
это СВыШЕ!)....
хех