Беременность и роды

Почему для современной женщины трое детей это уже караул как много?

Oksana M
Всё зависит от мужчины который рядом. С некоторым и один ребенок караул
Замира Газиева
Лучший ответ
ниче не много, это для русских семей много в основном
Людмила Бакум
Когда забеременела в третий раз, то была в тихом ужасе - неужели этот кошмар с бессонными ночами и выращиванием/выхаживанием повторится еще раз? Муж тоже был ну совсем не рад, хотя перед женитьбой бил себя кулаком в грудь и орал про многодетные мормонские семьи...
Юля _____
Моя бабуля вырастила троих детей без мужа (погиб) , так вот она всегда говорила, что женщина должна иметь столько детей, сколько она в состоянии САМА прокормить и воспитать. У нас с мужиками вечно что-то случается... то войны, то пьянство, нужно надеяться только на себя. Такая вот правда жизни.
Рита Гайсина
Жилплощади мало в этом ограничитель рождаемости, некуда помещать детей если бы родились.
Не для каждой.
Н~
Наталья ~
а содержать весь выводок мужчина сможет? да так, чтобы и женщина не превратилась в курицу в халате?
Rita Kim
это потому что, караул как много твоего внимания забирает. а точнее все. мне пришлось выбирать дети будут на тренировки ходить и развиваться или я работать. выбрала детей. а вот допустим муж меня бросит, когда мне будет 45 лет. на что жить? кто я буду? ну это не говоря о жил площади и денег на выращивание потомства.
Материально обеспечить всех трудновато многим
лично для меня караул как много -это человек 5
У меня пока двое. Старшей 11 лет, младшей 3 месяца. Хочу ещё двоих-троих родить. Я, наверно, не современная женщина. )
Раньше дети выходили из младенческого возраста и их отправляли работать. Лет с семи. И они были опорой семьи. А сейчас детей тащят на шее до совершеннолетия и дальше, еще и женщины работают. Экономическая модель общества изменилась и повлияла на структуру семьи.
Girl Girl
Да потому что раньше у жегщин была одна жизнь, эт сидеть с детьми и готовить еду на всю семью. Сейчас времена изменились, женщина хочет реализовать себя в чём-то, а для этого нужно время, вот так и получается
Дана Игембаева
нет времени.. в больших городах на работу уходит по 10-11 часов.. с учетом вернутся домой.. и получается вся жизнь на работе
Xxxx Xxxx
Слишком свободолюбивые стали женщины и мало ответственные мужчины.
одного бы вырастить и выучить!
Анна Адилова
а потому что сейчас дети- удовольствие дорогое) Вот и получается, что многие даже на первого решиться не могут.... ТО с работой проблемы, то с жильем....
наверное, проблема в современных мужчинах.... равно как и в женщинах.
жильё и бабло - вот те причины из-за которых СОЗНАТЕЛЬНЫЕ родители рожают максисум троих. а если мозгов нет, то можно рожать, пока не лопнешь.
Потому что общество изменилось. Хотя у меня их трое и это вовсе не караул. Но трое - это для меня максимум, если будет больше, то внимания на всех хватать не будет.