Беременность и роды

почему говорят когда женщина забеременела -это она залетела- причем тут ассоциации связаны с полетом

Мельник Элла
в первый раз я забеременела, потому что беременность была и желанной и долгожданной.... бэйбика делали 3 месяца.... Вторая беременность получилось по залёту-моему залёту сейчас 14 неделек. Совсем ничего не планировали, не ждали, просто такой нежданчик и всё...Муж настаивал на аборте, но мне перед тем как я узнала о беременности приснилась моя ещё не рождённая дочь, она мне во сне улыбалась и звала к себе чтоб я её с собой взяла.... я захожу в комнату где белый свет мне слепит глаз и вижу там голового ребёнка примерно около 6 мес. Сначало я подумала что это мой сынок, которому сейчас 1,5 года уж больно на него ребёнок был похож, потом подхожу ближе и вижу что это девочка маленькая.... она тянулась ко мне ручками и я взяла её на руки и вышла... Но дело происходило точно гдето на небесах После этого сна я себе сказала.... рожаю!!!! Потом и муж признался что хочет второго.
Malika Muratova
Лучший ответ
Это в том смысле, что летела, летела на крыльях любви и желания, впрочем, как и ее партнер, но попала не туда. Что уж в этом не понятного?
в армии тоже бывают залёты, причём не только в авиации
Надежда
А разве не похоже по ощущениям?:)
Лиза Суханова
один дурак придумал-все повторили) я имею ввиду залет))))
Мария Сивкова
а если не забеременела от случайной связи - пролетела. иногда - пронесло :)
это, наверно, не она залетела, а ей залетело..
залетела это по пьяне и от первого встречного, забеременела- когда готовилась, планировала