Lev Fedorov

Согласится ли мужчина?

Женщина отказывается с ним быть, так как он бил всех предыдущих женщин. На сайтах пишут, что такого мужчину остановит только чудо. Женщина предлагает мужчине посетить психолога, чтобы понять, почему он так делает? Считает женщин ниже себя, скорее всего.
Согласится ли мужчина?

мужчине нужно соглашаться, если хочет с ней быть

Все же, психологи профессионалы. Есть сильные психологи, помогают за несколько сеансов

Автор, если попадете к хорошему психологу, то это большое дело. Есть действительно профессионалы, только найти ой как не просто. Большая часть современных психологов только и занимаются что резонерством бесплодным и улещеванием своего самолюбия за счет клиентов, так что не ведитесь на интернетовскую рекламу. Поспрашивайте по знакомым, по друзьм поищите и тогда есть шанс что действительно к нормальному попадете.

Психологи правда разные бывают. В Москве сейчас можно найти специалиста. Мне лично психолог очень помогла. Ситуация была похожая, расстались 4 месяца как, и было очень тяжело. Реальное облегчение пришло сразу после 1 встречи, но, как она объяснила, это был "купирован симптом". В смысле, что если глубже не проработать, опять всплывет. Всего 11 встреч, раз в неделю. Очень во многом разобралась в себе, все по полочкам разложилось.

Наверное, самое главное - пришло понимание того, что для меня было важным в тех отношениях, чего я там искала. А с этим пониманием я перестала так болезненно воспринимать и разрыв, и того человека. Вообще много всего, так не рассказать.
Встречи по-разному проходили, иногда беседы, а иногда упражнения были, задания. Коллаж даже как-то делали. По полочкам разложилось мое понимание того, как я живу, как общаюсь.

Пример: МЧ делал каждый раз новый почтовый ящик (я заносила его в черный список, старые не прокатывали) , с завидным упорством. И каждый раз писал такие гадости, что жить не хотелось. В итоге, я не только спокойно стала читать эти письма, а и вообще потеряла к ним интерес. - Ну, приходят и приходят, что-то вроде спама.. .
Кстати, в любом мобильном телефоне тоже есть черный список. Но это все равно не тот эффект, по сравнению с тем, когда теряешь интерес.

Aston Martin

наврятли конечно же нет))))

Екатерина

отчаянная женщина

Nikita Milanovsky

а женщина питает надежды, что уж она то точно боксерской грушей не станет, как все его предыдущие, если он к психологу сходит.. ну сходит, бить будет нежно..

Павел Копытцев

В половине случаев где в семьях (парах) мужчина поднимал на женщину руку в конце концов случалось убийство либо женщины, либо мужчины доведенной до отчаянья женщиной. Поэтому психолог думаю вряд ли поможет человеку с кармой убийцы в будущем.