Наталья Кирсанова

Согласится нынешний мужчина проживать вместе с другим мужчиной? ? )))) (это нето, что вы подумали)

После изнасилования несколькими мужчинами в далекие девяностые во время беспорядков в бывшей союзной республике, женщина не может насытиться секасом. Мужчина, который живет с ней, не удовлетворяет ее. Она хочет больше. Она хочет МЖМ. Как думаете, будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее?

Она хочет жить с двумя мужчинами. Есть шанс? Найдутся двое мужчин для нее? Как искать? Мы ее друзья и хотим ей помочь. Говорим ей, что она живет в южном городе и у вас есть темпераментные мужчины. Оставь неудовлетворяющего. Найди темпераментного! Двух! Но как искать? Она неудовлетворенна и раздражительна. .

будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее? сосед будет заходить для этого самого дела.

или искать двух? это нормально?

у этой женщины индивидуальные запросы - ни один мужчина в единственном числе не сможет удовлетворить ее. Чтобы она решила проблему удовлетворения себя, ей нужны 2 мужчин, минимум. Проблема! !

Один мужчина живет в квартире с ней. Другой - сосед ))))

Просто Я, а у нее денег хватит??

Юлия Королькова

Ее, сцуко, лечить надо. Током.

Айнагуль

Конечно же согласится,
даже трое мужчин согласятся !!!
ВЕДЬ У НЕЁ ЖЕ ЕЩЁ И РОТ ЕСТЬ!! !
:))))))))))))))))))))))))
ЕСЛИ ТАКИМИ ТЕМПАМИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ...
То хватит!! !
:))))))))))))))))))

Azamat Amanturov

если её в 90-е изнасиловали, то значит ей уже под сорок. . ну пусть содержит одного 20-25 летнего и будет ей счастье..

Ирина

ну и бред....