Алеся Смирнова

А вы знаете.... что пропало уже. . в нынешних мужчинах от мужчин???)))))

.. на мой взгляд - этакое гусарство. . и да.... решительность)))

мерси за гусарство..))

Алена

Настоящие женщины.

ОК
Олеся Киселева

То, что прежним мужчинам было по плечу, нынешним.. . по ху... ю!

Михаил Московченко

Анют... мне кажется... что сейчас женщины... необоснованно завышают разумный предел... причём давая воспитание сыновьям.... (не один же папа воспитывает).... при котором... сын ..становясь мужчиной... не может перепрыгнуть этот предел... и хотелось бы высказать ...одно пожелание... женщины.... умейте принимать и уважать... мужчин.... а за нами... не заржавеет...)

То-то я и смотрю... чё-то мне не хватает.. а вот, что не пойму.)

Nadezhda Fedorovich

Ну накуя нам "нынешние"??))пусть с этими юные девы возятся.
А нам еще очень даже повезло. У меня мужчины есть и два еще растут)) )

салют Аннушка)))

Альфия

мммммммммммм.. . неа.. . ненаю )) у моего всё в комплекте :))) Я проверяла... несколько раз :)))

Андрей Коровкин

перчатки белые... которые всегда можно было бросить в лицо во имя женщины...

Чье? Мое?

Мне кажется, что ничего не пропало. Просто их нужно вдохновлять. Ведь какой МУЖЧИНА во-многом от женщины зависит. Я не только о том, которого любишь. О любом, с которым соприкасаешься по жизни. Заметь, один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя абсолютно по-разному. И не потому, что двуличен. А потому, что понимает.. . кому и что от него надо.

Как мало женщине
Для счастья в жизни надо,
Плечо мужчины,
С добрым, нежным взглядом.

Не надо миллиона алых роз,
Всего одна - забудутся обиды,
Слова что шепчутся, порою, не всерьёз,
Любимых глаз, знакомые флюиды.

Варить ему борщи, смотреть его футбол,
Все это проза жизни, но, черт возьми, приятно,
Порадовавшись за забитый кем-то гол,
К его руке, щекою нежно прикасаться.

Пусть будут слезы, а куда без них?
Но, слезы счастья, а не от печали.
Не оставляйте в одиночестве грустить,
Холодными, бессонными ночами.

Как мало женщине
Для счастья в жизни надо,
Лишь замирать от счастья за слова,
Любимая, спасибо, что ты рядом..

Мамаз Муткин

В силах женщины вернуть мужчине веру в себя, что добавит ему решительности.

Кристина Минеева

Мужчина, прежде всего хищник. И что остается волку вышедшему на охоту, а узревшему, что вокруг дичь больная или вообще полудохлая.))) )

Вы женщины приведите себя в порядок, поработайте над телом и имиджем, умней чуточку станьте, чтоб поговорить было с вами о чем, кроме денег. Посмотрите, как за вами завтра будут бегать все мужики, в любви признаваться, руку и сердце вам предлагать до гробовой доски.

Смотрите чаще женщины в зеркало, но не спрашивайте, кто красивей и милее, а делайте это, чтоб заманчивой для мужчины вам быть, потому, что ничего в мужиках не исчезло, это вы потеряли свой товарный вид.

Встречаю лично свою половину, свою женщину, и делаю из неё королеву, но она должна всё-таки не запущенной быть, иначе на кой это тогда надо, если не может за собою следить и умною быть.

Анастасия

Измельчали!

Лилия Багаутдинова

Уважение к женщине и отношение, как к хрупкому существу

Дм
Дмитрий

добропорядочность исчезает и альтруизм

Галина Дмитриева

Уверенность и к сожалению.... большинство не умеют принимать решения и осуществлять задуманное)

Карнелия

Недавно лидер здесь задавала. О джентльменах.
И многие девушки тоже не отличаются поведением истинной леди. . ну. . всё-таки есть достойные особи и мужского, и женского пола) Главное чтоб сходились каждый с тем, кто кого достоин.

Светлана Царькова

что упало, то пропало )))

Татьяна Бульская

Может и так? Но тогда через одного, так как у моего любимого, все качества на месте!! !

Доброго тебе Анюта!!))

Люлек

Понятно это.. . и давно:
от шалопаев Вы устали.
А истинный стучал в окно,
но Вы его, увы, проспали.
С пожеланием удачи

Александр Бисяев

Мужчина состоит из мужа и чина, остались мужланы в большей степени..

Р.
Рушана ...

Ничего не пропадало 🙂

Владислав Попович

Одно могу сказать - мужчины лучше женщин.
И не изменились они вовсе.
Все индивидуально, как раньше.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

порядочность

Д1
Дмитрий 111

сложно сказать) нелюблю провакационные вопросы. приходиться в зеркало смотреть и подтверждать, что я не идеален)) )
но.. . решительность. я бы даже сказал - решимость. многие стали часто заморачиваться над "стоит, не стоит". и даже если начинают - бросают после первых попыток. это неправильно на мой взгляд.
Этакая рискованность и уверенность в собственных силах исчезла. теперь все хотят знать наверняка. ну так же не бывает) и потом, как можно стать лучше, если ты заранее знаешь что победишь?
и очень много нервных истеричек появилось среди нас. увы. кто просто ноёт, кто умудряеться истерики закатывать, очень много товарищей банально со спиртным не дружат...

Наталья Тимочкина

Незнаю: ) не думаю что совсем, просто в спячке:)

Евгения Данилина

Точно, решительность у них просто испарилась. Жаль

Айсулуу Атаканова

Они трусы и не любят проблем

Яна Яночка

Мужское начало. Сейчас не мужчины, а пользователи.

Андрей Дзюба

и восстал у брата на брата.

Дмитрий Грязнов

ласка, заботливость, желание помочь

Анна Пучинова

Скоро и мужчин то не будет.

Ан
Анюта

В нас, мужчинах, опять нашли какие-то недостатки? :))))
***
Ндааа, бабью дай волю, оно и не то ещё найдет...:))))

Екатерина Зозуля

... Все мужчины почти никогда не подстраиваются под нас, а хотят властвовать и руководить...)..) Излишне говорить, что большинство мужчин. . (те, которые не мачо). . любят, когда им говорят о любви, вот только тщательно этот факт скрывают.. .

к сожалению, на планете не осталось заповедных мест, где водятся редкие особи рода человеческого. такие как мачо!!..) ) Общепризнанные "резервации" одна за другой сдают свои позиции, ставя МАЧОизм как таковой на грань полного исчезновения....))

Латифов Исмоил

Все, сейчас мужчины ведут себя как женщины

Любовь

Мужественность !

Светлана Пронина

Знаю. Их куда-то пропали...

Ек
Екатерина

ну жрать шампанское сидя на карнизе ума много не надо)))

Алёна

Мужчины есть мужчины во все времена. А новое поколение мужчин еще лучше, потому что у них больше свободы

Елена

добропорядочность

Антон Взоров

Они перестали делать маленькие глупости
Ну и так далее по цитате

Марина Задорожко

Судя по ответам. этот вопрос нужно было отнести в категорию"Юмор"а.

Елена

люБОВЬ И ТАКТИЧНОСТЬ ,

Дима Ормонов

Пропал авантюризм. Нет отчаянной решимости, смелости. Какая-то осторожность на грани трусости.!!!

Алена Рыжнёва

В погоне за деньгами у нас мужчин пропало время....

Mihail

Как раз решительности щяс у мужиков хоть отбавляй.

Источник: открой глаза

Marina Zamulko

Да-с!! ! Пропали, в первую очередь мозги. Ходят великовозрастные бараны. Бред какой то несут. Ржут, как кони педальные. В них от мужчин - только пипки. Да и те от избытка пива не функционируют почти...

Анжелика

Гусарство теперь ни к чему.
У современных женщин всё за деньги.

Га
Галина

Вера в женщин.