Сергей Смирнов

Подумайте над этим!! Женщинам нужен секс не так как мужчинам--он нужен им для морального удовлетворения! Подумали?

Что тогда можно сказать о женщинах хорошего?))) Вот именно ребята!!

Наталия Семенова

для здоровья нужен обоим. не преувеличивай

Мария Косовская

ага. можно я уже пойду? а то ноги болят

Юленька Скромница

а деньги им для чего?

Сычёва Виктория

Можно сказать спасибо женщинам, что дают тебе жизнь. Жизнь человечеству. Секс - для женщины - это физическое и моральное удовлетворения, забыли про оргазмы, которые есть у женщин.

И*
Ирина *****

мы же не животные, чтобы быть помешанными на сексе
у нас иные ценности

нам важнее дети и родители, а не ваши писюны

а вы за женскую письку и родину продать готовы

Александр Мышкин

Ахаха.. . подумала) В этом есть доля правды. Женщине необходимо чувствовать себя желанной и привлекательной, любимой в конце концов. А секс прекрасное этому доказательство.

Женя Гуллер

Ну, почему только морального, физического тоже, если нравится мужчина и хочешь его чувствовать...

Вячеслав Жуков

Голова болит, давай завтра)