Александр Экгардт

Почему мужчине секс нужен больше чем женщине ?

Андрей Паршин

Потому что возбуждается быстрее.

Евгения Никонова

У мальчиков пенис, а у девочек вагина

Оксана Абдулова

Женщине он еще больше нужен, просто она ждет, пока ее об этом попросят, чтобы не казаться шлю...! 🙂

Святослав Игоревич

Инстинкт же. Самец должен оплодотворять, самка - рожать.

Ксения Валерьевна

Я бы так не утверждала - темпераменты как у мужчин, так и у женщин бывают разные 😉

Стас Барткус

Это один из способов самоутверждения.

Akif Abbasov

Может и нуждаемся больше чем вы, но регулярные упражнения рукой, мигом восстанавливают баланс хотения.. .
Какая разница как удовлетвориться... ведь все равно в итоге главное это приятно закончить.