Александр Канин

Почему женщинам от меня нужен только секс?

А как же чувства, как же романтические поступки, а то пришла разделась отрахалась и ушла. А завоевать мое сердце, жалкие бездушные похотливые животные

Настя, наверно потому что больше вы не на что не способны. Да и вопросы тут я задаю)))

Tatyana M

может у тебя на стрингах ценник?

Адалат Камильевна

А почему мужчинам от нас нужен только секс?

Анна Сергеева

желание завоевать сердце должно быть обоюдным, а насчет того что пришла разделась и ушла - не приглашай к себе домой, пригласи в ресторан, кафе, в кино или просто по парку погулять

Светлана Богачёва

Потому что только таких женщин и притягиваешь!!!!