Natasha Kashpura

Почему не всем мужчинам нужен только секс?

Провели прекрасную ночь с МЧ, и после неё он пропал.
Я явно показывала, что кроме секса между нами ничего не может быть.
Теперь он не общается со мной Как быть? У нас был классный вечер...

И да, я хочу просто ещё секса с ним

Настя

наверно, он подумал, что "просто секс" ты готова предложить и другим, и раньше так было? а мужикам этого не надо, для отношений. мы против .

Алексей Голованов

Мне нужен новый комп!

Светлана Молчанова

Может, ты его "наградила" чем?

Ольга Тутова

сама показала, он и ушел!

Наталья Бахвалова

Записываю адрес.... диктуй)))))

Виталий Селиванов

Не тянет к тебе.

Ka
Kaina

На что ловишь то и получаешь.

Евгений

Потому, что кроме тебя есть и другие девки. Более сообразительные. Тебе урок.

Филиппов Вадим

ну значит ты сексом только не отделаешься, и он хочет большего - отношений