Владимир

Почему всем мужикам нужен от девушек только секс???

Aliona Plescan

Не всем, и не от всех.

Алексей

потому что всем девушкам от мужиков тоже нужен только секс) _)

Mister Elephant

Тебе повезло, а мне секс нужен, а попадаются.... импотенты.

Янина Плетнёва

милая, не нужно лукавить... зачем нам мужики, которым секс не нужен

Екатерина Васина

А что они ещё могут предложить?

Ан
Анастасия

Всё кроме секса парни могут взять в другом месте.

Вот если у девушки получится показать, что она не только для секса годится, тогда и хотеть от неё будут чего-нибудь другого.

ОК
Олеся Куликова

Ты почему думаешь что только секс нужен? Я вот часто такое слышу от девушек которые имеют ебаря на стороне. "Тебе нужен от меня только секс" а сама - один ебет другой по ресторанам возит и не задумывается даже об этом. Впрочем от порядочной девушки такое возмущение не услышишь. Если девушка нравится парню - естественно он к ней будет приставать. Если хочешь дружбы - то педики тебе в помощь. Ну и другой вариант есть - о сексе много говорят когда его не хватает, как о еде когда голодный. И чем дольше голодаешь тем меньше интересует что-то кроме еды.

Дмитрий Орлов

хорошо, тогда ответь, а что ты хочешь сама от парней, поверь секс нужен только как приложение к чему то, если тебе парень предлагает секс сразу, то вероятно он просто любит секс и ему только это нужно сейчас, может дальше он поймет что в этом мире не только секс важен, если у вас общение, то оно может перейти в более близкое отношение, и все они опять закончаться сексом, поэтому, просто ты сама реши что тебе нужно, так и будет ...Удачи....

Юра

на себя полюбуйтесь как вы летом ходите

Елена Забара(Татарина)

Ну, если тебе больше нечего предложить, сойдет и секс. Хотя поверь, лично я не буду сильно париться из-за 8 см кишки какой-то определенной дамы. Этого добра хватает вокруг.

Сергей Мартыновский

нуууаты ...научись... готовить, например. Им от тебя еще и это понадобится. Да тогда ты вообще замуж выйти сможешь. даже!

Анна Мурашова

Мне лично девушка нужна

Кирилл Зимин

не все парни хотят этого)) это девушки в основном себе накручивают
подумай сначала

Петрова

Если ума нет, так что с нее еще взять кроме секса?)))

Аленушка Науменко

не обобщай!!!! есть много вариантов!!!!

Анютик Балакирева

Не всем и не только!

Гор Галстян

а что ещё-то?

Роман Чеберя

Тебе не нравится секс? - Иди лечись. Или ищи импотента или гея.

Надя

Нет, сильно ошибаешься. Нужна Любовь и родство душ. Кстасти про автомобиль. Вот такой пойдет?

Лебедева Христина

согласна дружить без секса? ?

НЕЛЬЗЯ!! !

Нельзя идти по жизни с "полу":

полуЛЮБИТЬ, полуСТРАДАТЬ.

Нельзя иметь полуСВОБОДУ,
полуДРУЖИТЬ, полуПРЕДАТЬ.

У жизни нет такого слога.
И полуЧУВСТВА не даны.

А сердце будет одиноко,
Коль Вы ему полуВЕРНЫ.

И что вы скажите потомкам:
"Прости, малыш, я полуЖИЛ,

Мой опыт только полКОТОМКИ,

Я полуСЧАСТЬЕМ дорожил …..

Алишер Сафаров

а что еще у вас есть да и тем более мы вам платим

Александр Булов

по-хорошему, нам от них тоже только это и надо))

Ирина Колкова

Потому что о высоких материях лучше говорить с другом за бутылкой коньяка...)))