Сэйлар Мун

всем парням от девушек нужен только секс?

Ольга Шилькова

Когда я училась в институте, всем нужны были мои конспекты... Боже, как достали!!

Мария Миронова

А твоeму папe от мамы что нужно? только сeкc?

Наум Извольский

а че они еще могут дать?

Александр Медведев

Нихрена подобного. Если вы видели извращенцев, то их сейчас везде навалом. А люди есть. Мало, но есть.

Павел Андреевич

В общем-то да.

Иришка Войнова

Девушки бывают разные и парни тоже бывают разные.

Dmitriy Sytnyk

Мне от парня нужен только секс. А ему, мля, ещё много чего надо от меня!

Анна Сёмина

Да все вы не правы... начало взаимопонимание, а уж потом секс... иии

Фил Тоукач

секс парням нужен но не только им вообще много еще чего нужно етот вопрос похож на "женщинам от мужчин нужны только деньги? " ему нужен и друг и любовница и мамочка и домохазяйка и чтобы все в одном