Аида Мамасадыкова

почему девушек интересует только любовь а парней только секс?

Анна Самадова

Природа их создала такими) Вот и ищут компромисс: секс с любовью)

Дмитрий

а вы не в курсе, что к определенному возрасту все становится с точностью да наоборот?!

На
Наталья

любовь к парням прходит через секс, а секс к девушкам приходит через любовь.

@_
@bdull@ ___

Не ссы! Их тоже секс интересует.

Mr Bin

тут не в интересе дело, инстинкт размножения

Наталья Антонова

И пиво, водка, бабло....

Сергей Третьяк

потому что женщины занимаются сексом ради любви, а мужчины ради секса готовы любить)))