T@
Tpogreban @mail.ru

почему девушек больше интересует общение, отношения а парней животный секс?

Ксения Комарова

разный гормональный фон

Ирина Кургузова

вовсе это не так!

Михаил Убирия

Почитай литературу о взаимоотношении полов. Об устройстве женского и мужского мозга. Там все ответы.

Денис Махмутов

все зависит от человека и его умении сдерживать себя. девушки может тоже хотят-но для большинства наверное рамки приличия стоят на первом месте чем одержимость похотью

Елена Юрова

Дебелизм сильно развиля в борьбе полов.

Лена Большакова

чем старше становиться люди тем уравновешение их отношения!

Света Андреева

природа у нас такая, разная, вот вечное непонимание от туда)))

Жора

так то оно так, но ночью всем надо спать вабнимку, это основа человечности, Вы же люди, а люди начинаются с детей