Аkram Zaidov

парню которому не нужны отношения а секс .от всех девушек ...может влюбиться?? и как? и как?

если с однйо втсретиться праепит ищет потом другую. то как? же он влюбиться умпеет?

что сразу язвить Екатерина...? что ясно?? я спросила может ли влюбиться а не то что ясно!

ну что такие ответы .незя пояснить как? там например))) у когото был случай может когда влюблялись

Nikosgr Ang

нет не может

Valera Storogenko

Он влюбляется непосредственно в процессе секса.

Валька Чупина

Не может. Он и ищет девушек на одну ночь.

Михаил Калинин

очень даже может!

Ирина Липакова

Ты то чего переживаешь?
Попался что ли такой?

Irina Klimokhina

ты очень красивая Зара фигура ммм все от тебя только одногохотят