Дима Павлов

с парнем только секс! отношений нет и не будет! а я влюбилась! что делать ?

Наталья Метальникова

Надо разлюбить, прекрати с ним спать, вычеркни из своей жизни, такие истории хорошо не закачиваются

На
Надежда

А вы все проститутки. Влюбляетесь в козлов и баранов потом ноете

Марина Печинога

любовь и секс это разные вещи, а всю жизнь он не будет с тобой, возможно ты единственная кто ему дает, либо он ждет лучшего и пока перебивается тем что есть, а ты то что есть пока. пользуется тобой. Сочувствую тебе. бросит

Татьяна Елисеева

интересно, как он сделал так что ты ему дала и даёшь до сих пор...

Алексей Туманов

Люби втихаря. И тебе хорошо и ему в кайф будет тебя трахать такую всю мокрую. Потом может и у него что проснется

Андрей Исайкин

эксперементируй, заходи дальше, подсади, а потом все меньше и меньше ему позволяй, и прекрати свовсем, -он вообще будет метаться)

Ирина

Не порть себе жизнь и репутацию, трахаря ты этого забудешь то время которое на него потратишь ты могла бы встретить кого то настоящего, а это животное запросто найдет себе другую добычу а о тебе и не вспомнит