Ирина Журавлева

как быть мудрой в отношения с "кабелом" в которого влюбилась, который уделяет время только на секс!

Та
Татьяна

А зачем в сексе мудрость, здесь нужна только хорошая физическая форма и все. Вопрос в другом, надолго ли Вас хватит быть предметом для удовлетворения потребностей. За себя не обидно?

Иван

Чтобы быть мудрой надо сначала перестать быть глупой вообще-то.

Танюшка Трихункова

послать куда подальше! вот и вся мудрость!