Макс Гордеев

Если с парнем только секс продолжительное время, можно ли его как то влюбить в себя?

я ему нравлюсь, нам хорошо вместе время проводить но отношения только интимные, хочется серьезных отношений но ничего не меняется. Есть возможность изменить ситуацию или без вариантов, если у людей долгое время только секс и все?

Антон

прекратите отдаваться и посмотрите реакцию

Лида Русланова

Блин, вы всё-таки на чужих ошибках не учитесь, а на своих, тем более. Тебя используют, а ты отдаёшься, не жди, он не твой человек, это всё несерьёзно. Ошибка женщин (ы) в том, что она думает, что может удержать се.... и её за это оценят, но нет.

Cтас Редька

да согласна с комментарии, сама три года встречалась с мужчиной в итоге я ему надоела, захотел трахать других пить пиво, бросил беременную, игнорит....

Александр Балаев

нужно было сначала влюбить в себя а потом впускать в себя а так ты для него резиновая кукла место для слива

Ольга Барышникова

Спроси у него... ) Убежит значит нужен был только секс... ) И послушав тебя, ты блин какая то шлюха бесплатная ( Безобид

Oleg

Он просто тебя имеет, дуру: (((

Николай Микешин

нет ничего не получиться . он уже попробовал тебя . скоро другую захочет . это мужская психология . мужчина все решает сам . а ты только хитростью его приблизить его сможешь .