Анюта Мамаева

Встречаемся с парнем довольно продолжительное время...

Встречаемся с парнем довольно продолжительное время. Всё было хорошо, и в плане интимной жизни было всё на высоте. Он постоянно говорил, что любит, всё для меня делал, на руках носил в прямом и переносном смысле. Я его тоже безумно люблю. Не так давно мы очень сильно поругались, но длилась ссора не долго. Всё стало опять просто шикарно. Но после этой ссоры он изменился. Стал ещё более бережно ко мне относиться, да и сам говорит, что у него какие-то новые чувства появились по отношению ко мне... Однако, первые 2 раза, после этой ссоры, с интервалом где-то в дня 4-5, он быстро заканчивал, хотя до этого наоборот всё длилось очень долго. Сам он говорит, что не понимает почему так происходит... Как это всё мне понимать? Помогите пожалуйста)

Татьяна Глухова

Со свои скандалами можешь сделать мужика импотентом

Наталья Джепко

да это у него мыслей в голове докуя. и эмоций ))
главное чтоб не заморочился а то хуже будет

Кристина Кадабецки

пропало то чувство фееричности, воздушности, восторженности и фантастичности вместе взятых.
осталось привязанность и терпение.

начались пролетарские будни. (((
как я ненавижу этот момент