Анар Аскеров

Проблема. Продолжительный секс.

У меня такая проблема.
Сексом я занимаюсь по 2 часа без перерыва, иначе оргазма не достигну.
При мастурбации, до оргазма дохожу минут за 30 где-то.
Что со мной? куда обратиться? к андрологу? психиатру? сексологу? Ведь это не нормально, что нужно 2 часа стараться=)
Подскажите.

Александр Черагин

многим женщинам нравится такое свойство мужчины. обратиться, конечно, к андрологу можно, но пока то, се, лучше поэкспериментировать с партнершей.

пускай-ка она постарается вас как следует завести. поверьте и ей, и вам при это будет хорошо. используйте творческий подход! я же не могу здесь писать откровенные вещи, дети же могут читать. сами ищите приемлемые для вас позиции и пр.

Munira

Всё ок, главное чтобы девушке нравилось, я могу с 9ти вечера до 7ми утра )

Сергей

Это ко всем надо. Никогда такого не слышал.

Оксана Маевская

Это пройдёт со временем

Олег Наумов

с такими результатами в книгу рекордов Гинесса точно нужно обратиться))) рекорд самого длительного полового акта тебе в подметки не годится
а сразу после установления рекорда сходи к сексапатологу
может из-за того что быстрее хочешь кончить, ничего не получается. .
в общем чтобы точно узнать сходи к врачу)))))