Наталья Тенькова

Ты знакомишься только ради секса или ищешь продолжительных отношений?

Маргарита Васильева

а я не могу только ради секса (((((дибил какой-то все мужики уже ржут

Дмитрий Суворов

Смысл ради него знакомится? Походу повзрослел

Slavik Foros

Знакомиться ради секса... фу-фу-фу! Ну и низость. Я человек, а не животное. У меня разум преобладает, а не инстинкты. В этом и есть отличие от некоторых других "особей" нашего мира.

Наталья Кожанова

только ради секса

Джон Скаво

Ради продолжительного секса

Ви
Виталя

Сейчас в моде утверждение, что секс не повод для знакомства.

Vlad Shklyarenko

ради сексА, отношения мне нахер не нужны

Роман Сидоренко

Хотелось бы серьёзных отношений.