Екатерина Шукаева

Где лучше знакомиться для отношений и секса?

Мария Николаева

Судя по твоему аватару то в гей-клубе)))

Наталья Федоренко

В гей сауне попробуй

Катерина Ионова

в публичном доме

Андрей Ковган

Интересный вопрос - я за каждую встречу дарю золотое изделие и то не всегда соглашаются ----реально знакомлюсь и предлагаю заехать в ювелирку и отблагадарить если будет близость...

Алексей Клименков

Подойди к красивой девушке, побазарьте, зайдите в укромное место или в людное и займитесь своим делом.

Ядовитая Звезда

На улице подойди и познакомься, слабо?

Милашка Исаева

для отношений в кафе, для секса - в клубе))

Юлия Кудрявцева

везде! просто знакомся. и получай от этого кайф.. . а далее кто то намотается!)