Та
Татьяна

Ну все ж знакомятся ради секса! Зачем врать-то?

Просто девки любят строить из себя целок...

Галина Унанян

отчасти могу согласиться, просто мы знакомимся с тем, кто нам кажется сексуальным и в любом случае расчитываем на интимные отношения, будь то мужчина или женщина. А те, кто это не признают, просто лгут сами себе либо фригидны.

ДА
Дима Архипов

Все знакомятся ради отношения, а секс - это часть взаимоотношений (ну любви, если непонятно)!

K@
Katya @@@@@@

Ну если по Фрейду, то все делается на Земле ради секса )))) Основной инстинкт...

Ольга Чиняева

Ошибаешься, многие девки знакомтся, чтобы развести лохов на бабки.

Са
Сангерим

С чего же такие выводы? Не все, просто таких очень мало!

Елена Энгельман

Ну вот ты и знакомься ради секса.

Танюшка Лукина

Все от цели знакомства зависит

Ольга Каляева-Веселова

солидарна с Ярославом!

Зв
Звездa

Большинство ищут людей с которыми можно почеловечески поговорить, оставаясь собой не чувствуя себя не в своей тарелке. но везет далеко не всем