Игорь Крылов

Со мной знакомятся только ради секса

Со мной постоянно знакомятся ради секса, пристают постоянно.Я свободная девушка.Поэтому секс мне тоже нужен.Но только после него люди уходят по английски

Юлия

Надо себя правильно позиционировать. Вы сами себе противоречите, с одной стороны, вас возмущает, что знакомятся только ради секса, но с другой-вы сами же открыто заявляете, что секс вам необходим. Мужчины чувствуют подобные сигналы. Более того, научитесь располагать к себе мужчин своим интеллектом. Мужчина хочет от девушки только секса в том случае, если ничего более стоящего она ему не может предложить.

Владимир

Видимо, хреновый секс раз уходят сразу после секса

Lubov

А не пробовала быть собой, а не ходить с 2 кг. краски и пудры на голове?

Ирина Мишина

Мужчины даже женятся ради секса. Продолжай поиски.

Елена Матвеева

ну и-в чём причина то?

Марина Голубинская

не с теми знакомишся, если хочешь серьезных отношений

Стас Горин

может вы даете понять, что секс вам нужен, не будьте легкодоступной, заинтересуйте человека еще чем-то. Покажите, что вас интересуют человеческие качества в первую очередь, а не бицепсы

Сержик Викторов

А вы не пробовали не давать секс сразу после знакомства.. . Я имею ввиду так уж устроен мир, что мальчики знакомятся с девочками ради секса, но если девочка хочет отношений она не сразу дает, то чего от нее требуют...

Дмитрий

Видимо так себя и ставишь, что воспринимают тебя как секс-объект. Не в обиду, но девушке, что себя ценит даже в голову не придет такая модель поведения.
Не хочешь подобного, меняй свое поведение, меняй ситуацию. Учись уважать, ценить и не разменивать себя)

Алексей Ахапкин

Значит в тебе есть пока изюминка.

Ирина Михайлова

Отчасти вы виноваты сами. Может провокационно одеваетесь, или
общаетесь подобным образом.

Настя Падкина

Вам это нравится или здесь что-то другое, отчего уходят не попрощавшись?