Cвета Гурова

Какие есть сайты, где люди точно не знакомятся для секса, обсуждения интимных вопросов и серьёзных отношений?

Мне 24 года, мне вообще не нужен секс, я им уже 6 лет не занимаюсь и могу прекрасно обходиться без секса всю жизнь, секс для меня не является необходимым, чтобы получить полное удовольствие в жизни. Мне нужен постоянный друг для переписки в интернете, для общения в реале и для проведения досуга по выходным дням, но мне нужен друг обязательно не очень высокого роста. Я сама не очень высокая, не люблю задирать голову при общении с людьми, которые на много выше меня, поэтому и ищу не очень высокого друга, чтобы не нужно было мне задирать голову при общении с ним. Я убедилась, что на любых сайтах знакомств я своей цели никогда не добьюсь потому, что там люди точно находятся для того, чтобы познакомиться для секса, обсуждения интимных вопросов и серьёзных отношений. Я не знаю, какие существуют сайты именно для таких целей знакомства, которые нужны мне и где сидят такие люди, которым точно не нужны секс и серьёзные отношения и такие люди, для которых интимные вопросы некорректны.

Ирина Воротилина

на сайте психологической помощи

Dima

А зачем тогда знакомиться с такими людьми???

Арвен

ты неправильно возрастную категорию на сайтах знакомств подбирала. ищи в возрасте от 75 лет.

Maria Shapor

тебе на сайты евнухов

Екатерина Зорина

Кажется у вас комплекс по поводу секса, обратитесь к сексопатологу, ваши предпочтения для такого возраста по меньшей мере странны.

Настёнка Милая

Есть такие люди, но едва ли они захотят общаться с вами вне интернета.

Ольга Полищук

ууууу какие все ...девушка просит помощи.
Сходите на сайт Анастасии Скрипкиной. Там делятся рецептами. Много опыта приобретете и в готовке и в общении. Очень дружелюбный народ. Так и наберите в поиске сайт Анастасии Скрипкиной.