Ирина Радина

На каких сайтах лучше всего знакомиться? Где можно найти приличных людей?

Анна Кузнецова

Приличные люди везде есть. Так что удачи в поиске хороших людей.

Алла Гордиенко

На сайтах знакомств приличные люди не сидят.

Кирилл Романчук

В основном женщины надеються на добрые отношения, а там похотливые, больные люди, все не женаты, все богаты и молоды и вешают все лапшу на уши, не верьте. Будьте умней, вам это надо, берегитесь альфонсов.

Андрей

не в и-нете.

Erkin Avazov

лучше сайты по интересам, но не знакомств

Ольга Маренкова

в парк сходи погуляй, в КИНО .на каток
интернет знакомства полное ГА**О

Андрей Савченко

Приличные люди в библиотеке, театре, на выставках, да на кладбище в конце концов... на сайтах знакомств... нашла где!

Александра Тершинова

На всех сайтах примерно одинаково...)) ) Здесь тоже знакомятся...)) ) Удачи...)))

Любоня

На разных сайтах. И знакомаств тоже конечно.

Сергей Платонов

это отличный сайт для знакомства и общения: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Алексей Клименков

Прям себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не парюсь! На улице очень тяжело знакомиться. Пытался кучу раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!