В2
Волчара 2010

как найти приличного мужчину

умного, красивого, достойного, адекватного, полноценного и нормального с нормальной головой и внешностью и жизнью. вместе отдыхать быть вместе. как вообще люди знакомяться. хочется ведь быть с по-настоящему с милым тебе человеком. видеть в нем своего человека

В:
Виктория :)

таких уже разобрали давно

Ал
Алмаз

а что рявкать не накого?)) )
ну а что бы хотеть акого, что ты можешь предложить? ты самато хоть чуть чуть порядочная, а красивая, а адекватная и т. д.???

Наталья Антонова

тыб хоть фото то показала ...хотя ненадо боюсь уже))

Андрей Сушков

самогонкой приманить

Виталик Диндиков

а такие еще бывают?

Алексей Лившиц

Мы занесены в книгу ЗАГСа и охраняемся женами!!!)))