Леонид

ЧТО НАПИСАТЬ В АНКЕТЕ ЗНАКОМСТВ, чтобы клюнул приличный мужчина?

Павел Бодров

Удалите анкету знакомств, работайте над собой, ходите в спортзал, развивайтесь. Они сами будут "колювать"

Галина Фокина

молодая вдова олигарха ищет мужа

Елена Носикова

Мужчины не клюют. 🙂

Сергей Жуков

Поплевать на приманку эффективнее будет

Даша

целомудренная дева познакомится с ещё более целомудренным мужчиной

Елена Юрова

Напиши что ты жирный, сочный, с румяной корочкой запеченный в сметане окорочек

Виктория Брандес

Если вы приличная женщина, то пишите правду о себе

Людмила Макеева

обеспеченная свободная найдет своего укратителя

М@рин@ Федорчук

нужно чтобы у тебя было много груди и не было волосяного покрова на ней и это нужно описать возбужденно касаясь монитора

Dmitri Kulakov

Красивые фотографии в том числе обязательно крупным планом
не прячьте руки, обязательно улыбайтесь, не стоит переусердствовать с косметикой
Не стоит полагаться только на анкетирование в заполнение анкеты
В полях напишите своими словами
Не врите, а вот приукрасить это святое
Пишите конкретно кто вам нужен и для чего
Обязательно слега флиртуйте в личных сообщениях и по больше оставляйте троеточий.. .

Дима Павлов

На хер Вы им нужны, приличным.

Юлия Богомолова

сменить аву))

Елена Коннова

Напишите ПРАВДУ. И фотографию СВОЮ загрузите...

Наталья Федоренко

счёт свой в банке ! )))

Михаил Волков

Приличные мужчины там не тусят, они давно глубоко женаты, и если авария то не на сайт знакомств а на сайт" по быстрому"(а там всяко может случиться....)

Elvisa Suleymanova

Приличный на анкету не клюнет, т. к. он при делах. На анкету клюют ущербные мужички. Не стоит парится. Надо применять другие методы.

Ольга

Что бы клюнул приличный - надо прежде всего покинуть эти сайты

Светлана Юдович

Напишите, что Вам 18 лет и Вы хотите познакомиться с симпатичным мужчиной. От поклонников не будет отбоя.

Павел Евстифеев

напиши что ты индивидуалка и работаешь бесплатно

Ан
Антон

Что ты не зависимая и всякие не пристойности тебя не интересуют.

Евгений Грачев

приличный мужчина и сайт знакомств - несовместимы...

Alex V. Spiridonov

красивая, в спонсорах не нуждаюсь