Владислав Плотников

Где найти приличного парня?

Ва
Валентина

В музее мадамм Тюссо

Андрей

В библиотеке

Э_
Элька _@_

везде даже в метро

Сергей Верба

Их нет. Это иллюзия.

Вера Малышева

Остался один. Живет в г. Кропоткин Краснодарского края.

Дарья Куликова

Там где девушки приличные))

Ка
Катюшка

у банкомата

Ирина

В ювелирном магазине

Татьяна Лебёдкина

Давай созвонимся может.

Галия Туктарова

В благополучной семье. Где родители себя не жалеют и занимаются своими детьми.
Например, в музыкальную школу водят, или театральный кружок.
А уличная шпана приличной никогда не будет.
Значит, иди в муз. школу записывайся или в театральный кружок. Вот только не скучно ли тебе будет от такого приличия? 🙂

Ли
Лидия

В мед. вузе

Екатерина Старикова

Смотря, что подразумевается под словом "прилчный. ".

Это у которого прилично машин и денег, или с хорошим воспитанием и глубоким внутренним миром.

Иван Сараев

Таких людей много. Я с ними знаком. Их много в Церкви. Отбрось все стереотипы, что "в Церкви скучные люди" или "Церковь все запрещает" и т. д. Так говорят люди, которые там не были или были, но не поняли главного.. .
Мне 21. Не курил и не буду. Пить пробовал, но не вижу в этом необходимости, потому что прекрасно понимаю, почему человек пьет.. . Можно пообщаться. Если хочешь, пиши на почту.

Мария Кравец

приличных парней еще шенками разбирают. так что у тебя мало шансов найти приличного.