Галчёнок Лисина

Как найти парня? Если у всех уже есть парни

Эл
Элхан

попробуй прикол)) ) выйди на улицу с табличкой на груди ...ищу парня !!!только оденься как нибудь по вульгарней))). и стань на время плохой девочко1!!))).

Ай
Айгуль

Свободные еще остались

Александр Лавриченко

нетууу. кстати ваш ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРИКОЛ (валерия) просто хрень какая-то. дада и побольше смайликов ...)))))))))) 😕

Bakitbek Amrakulov

сайты знакомств еще ни кто не закрывал) рекомендую dating.ru

Olga Ibragimova

Какие объявления? Какие сайты знакомств? Девочке которая задает этот вопрос 11 лет!! ! Пусть друга в школе найдет, на мультики сходит! Не спеши, Анечка, во взрослую жизнь! Побудешь еще тетей! А вот девочкой как сейчас нет! Так что не спеши перескочить из детства сразу во взрослость. Пусть все идет своим чередом!

Алёна Байлова

зачем искать тебе?) сам найдёт!))))))))))) не заморачивайся ты так по=этому поводу!))

Истам Гайбуллаев

а болеее того, у кого- то из двое.

Св
Светлана

Не понял, если у всех уже есть парни? что у всех парней есть парни? не с теми ты знакомишься милочка)

Сергей Свитко

А какого парня тебе надо сейчас на сайте: 25 433, из них пусть проценто 30- парни - выбирай!