Trancer Trancer

Где найти парня?!)))

меня бросил парень месяц назад) Просто взял и обрубил (со слезами, соплями, запиванием горя и словами “так лучше для тебя. сейчас по-другому не могу“.).Прошел месяц, а он уже вовсю там девице лайки ставит на все ее записи и прочее. В общем амуры-тужуры. А был год отношений полных любви, страсти, нежности, эмоций. Вот так. Просто я сейчас как лепешка на змелю упала и офигеваю. И так же боюсь, что одна останусь! Я понимаю, что внешностью не обделена и умом, но не кидаться же на парней, которые смотрят на тебя. В интернете я искать не хочу-одного уже нашла и что вышло?! не хочу я терять еще год на первого понравившегося.. А ждать очень трудно-так пусто одной, все девчонки с парнями, а я одна.. А абы что не хочу. и вот теперь не знаю что делать.. Одиноко вечерами, что ни смс ничего.. И как-то он всех моих поклонников отбил за этот год. Даже на примете никого.. В общем одна я осталась.. И так грустно.. Думаю может в кафе пойти с чашкой какао посидеть и книжкой? Я уже не знаю... В клуб тоже не пойдешь-там придурки на одну ночь ищут.. И так обидно, что он весь в любви уже, а я одна..

Рома Устинов

это как же понимать?? ? Назло, что ли? ? у него уже, кто то есть, ему хорошо-значит и мне нужен .кто то . Не торопись и на твоей улице будет празднмк!! - а на зло это не выход. только самолюбие свое тешишь

Ел
Елка

ага забудешь как зовут, где живешь и где твой айфон.

Катя Соловова

Спасибо, но б/у мы не хочем!

Марина Печинога

Как страшно жЫть в 15 лет!! !
Органы уже отрасли, а до всего остального ещё 15 лет прожить надо...

Алексей Абайдулин

пока не перестанешь заморачиваться о далеком будущем, желаемой свадьбе или возможной разлуке, врядли чтото получится

Ya Anechka

не грусти

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !

Серега

слышеш а откуда ты со мной пообщайся забудеш не тока его ))