Katrina

Как найти своего парня

Елена Ухватова

сначала попробуй позвонить. если не получится - обратись в полицию

Ел
Елена

сам тебя найдет, или ты его главное что бы кто нибудь из вас сделал первый шаг, и все будет окей;)

Владимир Парфенов

можно на улице) а можно и в интернете)

Мария Кулагина

Сердце подскажет)

Мария Полухина

Лилия, расскажу Вам историю.. .
У меня была подруга, вот такой же вопрос она задавала постоянно.... и парни на подсознательном уровне чувствовали ее стремления и бежали от нее, как ошпаренные.... И только, когда к 35 она забила на все и потеряла всякие стремления его найти.... он появился сам!
Чем сильнее ищешь, тем меньше шансов найти, потому как они этого не хотят!

Александр

Лили, ходи с грозным видом и всех встречных мужчин за писюн дергай. Тот, который засмущается и есть твоя Большая Любовь!

Марат Алмашов

Надо иметь красивую внешность и тебя он найдет! Типа так!

Альберт

На сайтах знакомств. Можно знакомиться и в метро