Слава Дмитриев

Как и где найти парня???

Ну искала в школе, на улице познакомилась но мы через три месяца поссорились (ну он просто друг был) Он мне так нравился))) в интернете)

Роман Дубец

Парни ВЕЗДЕ. Чего их искать? Вопрос в том, что ты не умеешь нормально строить отношения. Учись!

Олеся Степанова

Там где его потеряла

Malina Ilyinskaya

Дело случая. Найти можно где угодно.
Ищите там где они водятся.

Как говорится:
Рыба ищет там где где глубже,
А человек ищет там где рыба.

Александра Вячеславовна

перечисли где и как уже искала

Сл
Славик

Ну я парень, че хотела?

Сергей

Вы на острове?

Илья Вуйко

и ШО ты с ним делать будешь? с парнем то?
полноценных отношений у вас не будет, а ходить три года за ручку в парке, мило друг другу улыбаясь и облизываясь по подъездам... это пардон дебилизм.... я конеш не осуждаю и все такое, ваше дело... просто не вижу смысла
а по поводу КАК ИСКАТЬ, раз уже чешется во всех местах, делаешь так: выползаешь на улицу, кидаешься на всех парней со слезами и табличкой на груди"ИЩУ ПАРНЯ" ...авось кто-то согласится*