Бактыгуль Абдылдаева

где найти парня своей мечты?

Jaslan

в своих мечтах:)

Галина Кролевецкая

Оттого ты одинокая,
Что всё сказочного принца ожидаешь,
Говорила мама строгая —
Принцев мало и на всех их не хватает
(С)

Екатерина Смирнова

Мечтай поменьше Люди не вещь

Taalai Orunbaev

вперед на улице в парк. одеться шикарно. планку занизить в выборе партнера, улыбка на лице. и найдете

К9
Кatrin 999

в сказках !! вернись на землю !!!

Станислав Лебакин

Стань сама совершенством, чтобы встречи с ТОБОЙ искали...

Нурали Садуллаев

какая у тебя мечта?))))))))

Михаил Володин

Мечты, взгляды, вкусы часто меняются а мы в ответе за тех кого приручили. Сможешь выбросить на улицу котенка, который надоел?

Марина Матвеева

в интернете

Инна Зудина

Судьба не дура, он вас сам найдет. Вы главное будьте всегда девушкой мечты для парней.

Катя Васильева

и какова твоя мечта, встретить бомжа-наркомана и отдаться ему в теплотрассе? тогда тебе к нам

Иван Горкун

Не в интернете ...возле воинских частей попробуй поискать

Алексей Ахапкин

Он сам тебя найдет.)))

Aleksey Mantsurskiy

Идеальных нет.

Андрей Сухачев

За сбивание мечт! Купите ружьё и сбейте его летуна. А потом волоком его быстренько домой!