Саша Сорока

Как найти себе парня за 2 дня? Как найти себе парня за 2 дня, который мечта моей жизни?

Natasha Malceva

ох.... эта тяжело.... никак терпи.... мучайся.... та же проблема.... не могу 2 года найти!!!! мучаю других!!!!

Александр Сам

Найти можно и за час, а вот мечта ли он) ищи лучше

Алексей Карпов

За такой срок не найдешь! И зачем искать парня своей мечты! он сам тебя найдет! прийдет время и вас судьба сведет!

***светлана ***

Скинь фото и пожелания о качествах парня только в разумных пределах)))

Юлия Богомолова

Смотря о чем всю свою жизнь мечтаешь...