Наталия Леванюк

Как найти парня который тебя полюбит

Николай Абрамов

Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел,
а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно.
­

Денис Иванов

Найти парня который сразу полюбит не реально, это чувство можно понять спустя годы, когда вы вместе и по прежнему дороги друг другу, а сейчас нужно искать парня который достоин отношений и будет готов совместно идти по пути построения отношений, которые перерастут в любовь

Дм
Дмитрий

Я тоже такую девушку искал. Нашёл. В результате я её не люблю, а она меня да. Теперь она опомнилась и встречается с другим.

Катерина Азарова

мне уже тут посоветовали - ждать, когда волной прибьёт

Светлана Дрогалина

Берешь фото Дж Лопез в неглиже. Фотошопишь ей в руки лист бумаги с надписью "Фото мои 100%". Выкладываешь в Тырнет и ждешь

Дмитрий

Такие запросы обычно не сбываются)))))))))))))))) )
Вот если самой полюбить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

искать искать еще раз искать

Елена Бодрова

Искать не нужно )

Елена Кадлен

Не бегать и хватать первого понравившегося, а спокойно жить и не боятся что такой не найдется, кто смело ждет тот не полюбит испуганной любовью и не будет боятся потерять и не потеряет. Необходимо оставаться просто самим собой и если человек хороший к нему обязательно притянется такой-же. Кто искал со страхом не найти, тот найдет такого-же и оба будут любить друг-друга испуганной любовью, которая приносит лишь боль. Кто боится не найти свою любовь тот много будет искать и обьездит весь мир а она может все время была на соседнем дворе. Смелая Любовь стоит того что-бы ждать.

Игорь Татаринцев

А как найти такую девушку?

Светлана Орлова

сейчас для парней личность девушки не важна. им надо чтобы она была красивой и она сказала парню что он ей нравится...

Кирилл Макаров

Сделайте табличку :ищу парня который меня полюбит . Повесьте на шею, и ходите с ней по городу. Для большего эффекта можете как продавцы газет орать в граммофон. Действуйте!