Лена Богданова

Где найти мужчину моей мечты? описание внутри

одинокий, без криминального прошлого и запоев, полностью адекватный, не пьющие, имеет постоянную работу, без жилищных и денежных проблем и идиотстких вопросов от 34 до 40 с ростом от 178 потому что я тоже хочу носить каблуки)))))))) или мне проще искать такого в сказке?))

Ирина Серёжкина

а у тебя что есть какие достоинства? запросы то классные а вот как свекровь интересуюсь

Марат Елемесов

всего лишь.. . как Вам легко угодить)
жаль женщин- до каких низких требований доведены ((

p/s/ в стране где закон и справедливость- антонимы иногда, а преступники чище и честнее полиции- криминальное может задеть любого прохожего) даже самого доброго и скромного))

Н(
Настя (7) Соболева

Пропустила или забыла ещё добавить: щедрого, с двумя высшими образованиями и голубыми глазами.))

Анна Саламатина

ты прошляпила проект-шоу "Холостяк" на ТНТ. Там все хотят, как и ты, рыбку съесть и на х. . сесть.

Жанна Блохина

губу закатай и посмотрись на себя в зеркало

Дарья Костюхина

в магазине манекенов поищи.

Ольга

Походу и в сказке таких нет))

F-
Filter -Gafiilter

Надо соответствовать желаниям.

Настя Шмелева

Найди женатого, сделай одиноким и вперед! Только смотри чтобы следующая претендентка не смогла повторить -:). Или попробуй без каблуков походить -:)/

Аннет Алексеева

на проходной завода например и общага тебе и постоянный заработок возраст какой хочеш... а если пьёт то можно и зашить...

Ю*
Юлёк ***

даже в сказке не найдешь