Александр Анисимов

как найти парня моей мечты?

Ре
Регина

А ты хоть представляешь себе свою мечту? Вселенная она такая, ей размытый образ не подойдет (широкие плечи, обалденная улыбка) ей конкретику подавай...)))) , так что в мельчайших подробностях образ составь, а потом мечтай....

Вячеслав Княжев

Надо самой быть безупречной, потом предъявлять требования к парням.

Св
Светлана

Нарисуй его и мастурбируй на рисунок хоть каждый день:)

Елена

во сне увидишь) )
а в жизни увы, наверное нету

Medina Samatova Samatova

Ну уж точно не сидя в интернете) Почаше гуляй на улице может и встретиш кого)

Настенка Варанкина

Либо повезёт найти, либо нет, но риск остаться старой девой очень велик.

Yulia Naumova

Для начала, четко знать каким должен быть парень твоей мечты!

Ол
Олег

опиши свою мечту