Pavel .

Где его взять-то? Парня моей мечты))

Хочу познакомиться с нормальным симпатичным парнем) Добрым с хорошим чувством юмора) По музыкантам сохну прямо 🙂 Но проблема не в том, что таких нет. Проблема в том, что как не встречу - они уже вечно заняты) Где их взять-то???! ) Кстати, мне 22) Пока что)

Sole Abdulloev

Ну для начала нарисуй, что хочешь .и вуализируй

Ekaterina Vinokurova

В сказке, юная леди,... в сказке....

Данил Тарасов

Ты про меня тока что все рассказала))) ) но вот такая штука, что я тоже занят и играю своей женщине))))

Галина Кочуева

Поменяй мечту

Dinara Mirzoeva

Всему своё время и Вы это скоро поймёте и поВерьте, а потом ПроВерите)) Удачи Вам.. .

Та
Татьянка

22 - большая девочка! Ты ведь не веришь в Деда Мороза, в аиста, который детей приносит? А почему ты веришь в реальное существование героя народных женских сказок? Спустись на землю, хватит жить в фантазиях. Хватай, что дают, а то и их расхватают....

Ма
Марат

занимайся пением - и найдёшь музыканта ) или как минимум по тусовкам ходи )

Александр Мишкин

Я с тобой сегодня в автобусе знакомился, ты меня отшила.

Владимир Иванов

Я тоже подходил :))Спрашивал на какой ступени мажорной гаммы строится большой мажорный септаккорд .Ты отвернулась и не ответила >:))))