Nata D

Правда ли что?? Описание внутри

Ребят решил спросить такой вопрос, правда ли что когда хочешь найти себе девушку и постоянно думаешь об этом, то ты врядли её найдешь в ближайшее время, а если ты об этом не думаешь и не заморачиваешься, то к тебе девчонки сами начнут тянутся, и ты найдешь себе девушку?? ?

Просто кто то сказал тут такое, решил и спросить правда ли или нет?
Если у вас есть примеры, то напишите пожалуйста

Юлия

загнись тварь!!!!

Ир
Ириша

Как правило это чаще всего так.

Юлия Абызова

закон подлости

Лейсан

да-у меня в жизни так и получилось) все замороченная была-нету парня и все такое-много знакомилась, много встречь было, но все не то, а как плюнула-сам первый меня в инете нашел!) общались пол года не зная что живем в одном районе, потом встретились, потом из армии дождалась, короче-сейчас мы 5 лет как вместе, 2 года как женаты и у нас 8 месячный сынок)))

Александр Березин

Правда. Лучше думай о деньгах и будущем, пригодятся, когда девушка найдется.
Если начинаешь заморачиваться, то по твоему поведению и внешнему виду это становится заметно.
Юзай мозг, глаза и чувство юмора, тогда сами потянутся...

Павел Евстифеев

Думать то не думай все время, но шанса не упускай;)

Па
Павел

Нет не правда. Я бы даже сказал чистая ложь.